Skip to main content

Парфюмерия моя страсть!!!






Я большая любительница новых ароматов!!! В моей коллекции насчитывается около 30 видов туалетной воды. А анонс я пишу после покупки через несколько месяцев, когда все ароматы опробованы и складывается новое мнение, основанное на  использовании новой туалетной  или парфюмерной воды.

Я всегда была поклонницей ароматов фирмы Lanvin и серия "Marry me" у меня постоянно обновляется их новинками.
Ноты:
Роза, жасмин, магнолия, апельсин, амбра, мускус, персик.
Стиль:
Дерзкий, изысканный, романтичный.
Аромат:
Цветочно-фруктовый.

 
 
Аромат свежий и яркий. Аромат Marry me love edition очень сладкий и поднимает настроение. Аромат в летнее время теряется. Его насыщенность и яркость раскрывается осенью, когда листва уже  опала и выпал первый снег.
В описании в интернет - магазине Летуаль написано, что
"Волна наполненного оптимизмом цветочного аромата, жизнерадостного, как взрыв смеха, полного тонкого юмора и женственности. Мечта о любви, нежной и обволакивающей, как объятия возлюбленного. В «сердце» аромата – уникальный дуэт: искрящаяся свежесть горького тунисского апельсина и чувственность жасмина самбак. «Сценарий» Marry Me!, захватывающий, как любовь с первого взгляда, полон необычных встреч. Горький апельсин смешивается с фруктовой сладостью персика и нежностью жасминового чая. Его чувственность раскрывается по мере того, как пьянящая нота жасмина самбак тает в нежной сладости магнолии и каскада розовых лепестков. Аккорд белых цветов сияет в теплоте амбры и мускуса."
 
Действительно, ощущение будто бы ты окутан нежными, сладкими нотами апельсина, жасмина, амбры и мускуса. Лично у меня остается ощущение перченой пряности.
 
 


 
 

 
Совершенно случайно я открыла для себя ароматы фирмы DKNY  несколько лет назад. Туалетная вода Delicious Candy Apples Juicy Berry была заказана случайно. Мне очень понравилось, что в верхних нотах аромата есть ежевика.

Верхние ноты: черная смородина, ежевика, груша.
Ноты сердца: личи, лепестки роз, цветы яблони.
Ноты шлейфа: сандал, древесина белых пород.
Аромат покоряет своей сладостью, я просто влюбилась в него, хотела заказать второй раз но в интернет - магазине Летуаль его перестали продавать. Это была лимитированная коллекция. Но к моему счастью в интернет - магазине Ozon.ru появилась серия ароматов DKNY.


 


 
 
 Еще один аромат DKNY Be Delicious Fresh Blossom был куплен на угад в наборе с молочком для тела в надежде, что он повторит сладость Candy Apples, но он оказался совсем другим.
На сайте Летуаль написано, что
"Новый аромат знаменитой линии DKNY воспевает весеннее пробуждение природы и яблоневый цвет в самом сердце мегаполиса. Ощущение нежности и женственности, радости и капризов! Новинка DKNY Be Delicious Fresh Blossom запечатлевает этот трепетный момент и сохраняет его тепло и энергию. Аромат невинен, свеж и игрив! Он воспевает цветение яблони – символа любви, юности и счастья. Он пленяет душу и сердце. Сделайте глоток света, вдохните его тепло. И вы не сможете устоять - ни сейчас, ни позже. Он нежный и прекрасный, как цветок яблони, и тонизирующий и свежий, как сама весна."
Ноты:
Грейпфрут, черная смородина, подрумяненные на солнце абрикосы, ландыш, розовые лепестки, жасмин, белая древесина и кожа.
Стиль:
Нежный, цветущий, свежий.
Аромат:
Цветущий цветочный.
 
Аромат не сладкий, как предыдущий, а более  резкий и цитрусовый. Ощущается грейпфрут. Если предыдущий аромат на лето, то этот аромат подходит на май месяц. Он не держится долго, но заметен и оставляет впечатление у окружающих.



 
 
 
Аромат Fendy Fan Di Fendi Eau De Parfum для меня всегда остается изысканным и женственным, немного дерзким и дорогим ароматом. Он ассоциируется с Lady Million Paco Robanne. Я всегда покупаю такие женственные и "дорогие" на вкус ароматы перед Новым годом. С этими ароматоми у меня ассоциация нового начала, праздника, подарков, елки.


Ноты:
Cвежее, излучающее энергию начало:аккорд груши и черной смородины, калабрийский мандарин, розовый перец с острова Реюньон, Богатое цветочное сердце: дамасская роза, аккорд желтого жасмина, чувственная, Чувственный, соблазнительный шлейф: индонезийские пачули, нежный аккорд замши.
Стиль:
Искрящийся, чувственный, страстный.
Аромат:
Яркий цветочный.

 



 
 Мыло итальянской фирмы Nesti Dante  очень нужная вещь в косметическом наборе каждой.  В каждом кусочке мыла новая история. "Цветочная коллекция" состоит из мыла
Nesti Dante "Чувственный ирис", мыло Nesti Dante "Возбуждающий мак", мыло Nesti Dante "Тосканская лаванда", мыло Nesti Dante "Романтичная сладкая фиалка", мыло Nesti Dante "Восстанавливающий кипарис", мыло Nesti Dante "Жасмин".


 
Туалетная вода фирмы Benefit покоряет своей необычной упаковкой, каждое название, соответствует женскому имени и имеет свой собственный дизайн упаковки. Я сделала свой выборна Rita и Lee Lee. Аромат Lookin' to rock Rita яркий, сладкий, ощущение будто бы я отдыхаю на островах, окутанная ароматами кокоса. Упаковка очень оригинальна, внутри коробочки для туалетной воды - гардероб одежды с платьями, шляпками, туфлями!!!
 
Top notes: lemon, coconut, freesia
Middle notes: juicy fig, hyacinth, violet
Bottom notes: sandalwood, brazilian rosewood, vanilla.
 









Аромат Laugh with me Lee Lee более свежий и цитрусовый.
 
Top notes: cassis, melon, citrus.
Middle notes: black violet, lily, jasmine.
Bottom notes: blonde wood, amber, santal.





 

Аромат Lady Million Paco Robanne изысканный, яркий, экстравагантный, наполненный страстью.
На сайте Летуаль написано, что
 
"В высшей степени женственная, решительная и невероятно смелая - женщине «Леди Миллион» (Lady Million) свойственны непринужденность и чувство юмора. Блестящая, она черпает силы в той легкости, которой обладают независимые умы. Сложный женственный образ, наша «Леди Миллион» обладает сильным и противоречивым характером
… Экстравагантная, однако настроенная на позитивный лад, обольстительница, а в душе – влюбленная, не отказывающая себе ни в чем, всегда в поиске нового, «Леди Миллион» (Lady Million) – ослепительная роковая женщина, творческая и непокорная натура. Ни один мужчина не в силах перед ней устоять, немногим удается ее соблазнить.
«Женщина завтрашнего дня будет опытной, соблазнительной, бесспорно превосходящей мужчину.
Именно для такой женщины я разрабатываю свои модели».
Пако Рабанн – 1967 г."
Аромат:
Древесно-цветочный.




 

 

 
Аромат LULU CASTAGNETTE 20:15 очень приятный, но не стойкий.
Верхние ноты : бергамот, цветок миндаля, груша.
Средние ноты : ирис, миндаль, пион.
Ноты сердца : древесные ноты, амбра, мускус.

Очень оригинальная упаковка с интересно написанной историей на ней.

 

 



 







 





Туалетная вода Jus №. 1 Blugirl. Для меня этот аромат совершенно не ощутим. Флокон в 100 мл у меня пылится уже пару лет и я никак не пойму где  же его аромат. Грейпфрут, лимон, мандарин, личи и груша раскрывают композицию. Нота сердца включает морские ароматы, пузырьки шампанского и ледяные цветочные ноты жасмина, фрезии и лепестков магнолии. Базовые ноты добавляют чувственности композиции ароматами мускуса, сандалового дерева, амбры и ванили. Все эти вкуснятины я определенно не нахожу в этом аромате.


 





 
 

Comments

Popular posts from this blog

Photo session Milytary Style by Olga Babko!!!

  Model  Olga   Babko, Photo by Marina Babko, Style   by  Olga Babko!!! Leather skirt 1060 Clothes www.3suisses.fr Wool   and leather coat 1060 Clothes   www.3suisses.fr Real leather bag Soft Gray   www.laredoute.fr Real leather boots   Soft Gray   www.laredoute.fr Wool tights   www.3suisses.fr Mustard   wool     sweater   Soft   Gray   www.laredoute.fr Make up hair Shampoo   and   conditioner   Mark   Antothny Eye shadow   BH Cosmetics, Lipstick Dior, Perfume   Moschino   Pink   Bouquet!!!            I love the military style . The combination of  real  leather and wool excites me !   Military tailoring clothes at this combination of leather and wool is just gorgeous ! Flared skirt 1060 Clothes    made ​​of leather is my favorite!!! Wool jacket with leather sleeves in a military style and original cut cheers me up in the cold and rainy weather . In these clothes I feel unique , superb , elegant and rich!!! Bag made of

New Look Christian Dior!!!

 Model Olga Babko Photographer Marina Babko Style by Olga Babko      Женственность и элегантность от Christian Dior. В 1947 году Кристиан Диор представил новое направление в моде - New Look. Предпосылки появления нового стиля появились еще в 20-30 годы XX века. В это время отношение к прекрасной половине человечества стало меняться. Женщины становились более самостоятельными, свободными и ни в чем не хотели уступать мужчинам. Стройный силуэт и короткая стрижка - то новое, что было в моде в те годы. С началом Второй Мировой войны начались и изменения в жизнях и желаниях западных женщин. Пережив тяготы потерь и переживаний, женщины захотели окунуться в роскошь. И Кристиан Диор дает им возможность почувствовать себя роскошно и шикарно в поистине эпохальном стиле New Look.   New Look - романтичный и женственный стиль, который создает образ идеальной женщины - элегантной, изящной, хрупкой

Mademoiselle Olga in Moscow!!!

Model Olga Babko, Photographer Marina Babko, Style by Olga Babko. Jacquard suit Soft Grey   www.laredoute.fr     Blouse www.bonprix.ru Crown River Island www.asos.com Pink Lace and metal shoes   www.asos.com Leather bag Mademoiselle   www.laredoute.fr Necklace www.lamoda.ru Make up Tone cream Yves Saint Laurent, Lipstick Dior, Eye shadow Chanel, Mascara Chanel